Commission Nationale Gym UFOLEP

Finales Nationales UFOLEP

Agen Bo, 2 et 3 juin 2018

FEMININ NIVEAU3 11-18 ans . SA_DA


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(3)
Barres
(3)
Poutre
(2)
Sol
(2)
Total
1 BARAKA AMINA Douai 2000
11.6
13.5
12.8
13.3
51.2
2 LAGET MARION Pierrelatte 2002
11.5
12.9
13.1
13.3
50.8
3 DEBOVES VICTORIA Houdan 2003
12.0
13.2
12.8
12.1
50.1
4 GARDEBIEN TIANA Fresnes 2001
12.8
12.6
12.2
12.4
50.0
TILMANT SHANA Pierrelatte 2000
11.1
13.1
12.9
12.9
50.0
6 POUPENEY LUDIVINE Mur es Allier 2000
12.0
12.9
12.2
12.5
49.6
MOULIN MORGANE Bagnols sur cze 2005
11.3
12.6
12.8
12.9
49.6
8 BOUILLOT LEA Cabestany 2006
12.5
12.6
12.5
11.9
49.5
ZERBINI EVA Riorges 2003
11.5
12.2
13.0
12.8
49.5
10 ALLEMAGNE ELISA Irigny 1 2006
11.2
12.4
12.8
13.0
49.4
11 AUGER LUCIE Houdan 2004
11.4
12.9
12.6
12.4
49.3
12 EVRARD FLAVIE Douai 2002
11.2
13.0
12.0
13.0
49.2
13 BLOT ANAS Castelnau le lez 2003
11.4
12.3
12.8
12.3
48.8
14 ODEYER LISA Pierrelatte 2005
10.9
11.8
12.8
13.0
48.5
15 AGRAIN JULIE Irigny 1 2006
11.1
12.3
12.5
12.5
48.4
16 RENAUT DORINE Pierrelatte 2004
11.6
11.0
12.5
13.0
48.1
17 SALVI ALICIA Pierrelatte 2002
11.8
11.3
12.4
12.5
48.0
18 FORTIN CAMILLE Houdan 2004
10.4
11.7
12.8
13.0
47.9
19 IYISABWE ITUZE BERSEN Irigny 1 2006
11.0
11.1
13.0
12.4
47.5
20 PELIGRY LILI FLEUR Castelnau le lez 2005
10.7
12.1
11.6
13.0
47.4
21 ABDOUL MELLECK MAYLIS Les Clayes 2002
11.1
11.9
12.4
11.8
47.2
22 METEL VICTORINE Douai 2004
10.4
10.6
12.9
13.2
47.1
23 MOREL CLARA Irigny 1 2006
11.2
12.5
10.9
12.4
47.0
24 MEGEMONT JUSTINE Mur es Allier 2001
11.1
11.8
12.0
12.0
46.9
25 THIRAVONG MEYNO Fresnes 2006
10.5
11.8
11.9
12.4
46.6
CALMES PERRINE Cabestany 2003
10.5
12.3
12.0
11.8
46.6
DARFIN YALLE Castelnau le lez 2006
10.2
10.7
12.8
12.9
46.6
TRONEL COLINE Mur es Allier 2002
10.4
11.8
12.4
12.0
46.6
29 ROCHARD ELEONORE Riorges 2002
11.1
10.7
12.6
12.1
46.5
BOUKHENOUNA CALI Bagnols sur cze 2006
10.9
11.8
11.9
11.9
46.5
31 FROBERT ELISE Riorges 2002
10.6
11.1
12.7
12.0
46.4
32 JARRIER-STETTIN JULIE Les Clayes 2000
9.9
12.7
11.2
12.5
46.3
YAPO AYA Irigny 1 2006
10.3
12.7
12.2
11.1
46.3
34 RIVIERE MARIE Les Clayes 1999
10.2
11.9
11.4
12.3
45.8
35 CADIER ELODIE Bagnols sur cze 2005
11.1
11.1
12.2
11.3
45.7
36 LEGO LAURA Les Clayes 2002
9.7
11.6
12.4
11.9
45.6
37 ROY ZO Artannes 2004
10.3
11.4
9.7
13.3
44.7
38 PONTIEUX MYLANE Douai 2003
11.0
12.1
10.3
11.1
44.5
39 PAGLI COLINE Cabestany 2004
10.2
11.4
11.0
11.8
44.4
COSTA BO LEELOU Castelnau le lez 2006
10.7
10.7
11.0
12.0
44.4
41 SOUCHET NEUMAN MORGANE Les Clayes 2002
9.8
12.8
11.7
10.0
44.3
LARQUEY NAIS Cabestany 1999
9.8
11.2
11.3
12.0
44.3
BURNICHON CHARLYNE Riorges 2002
10.0
10.9
11.2
12.2
44.3
44 RENARD EMMA Mur es Allier 2001
9.8
11.8
12.3
10.3
44.2
45 MATIAS LOAN Artannes 2003
11.0
10.1
11.4
11.6
44.1
46 KASPER MARINE Fresnes 2003
10.7
11.9
10.9
10.5
44.0
47 BOILEAU DORIANE Fresnes 2002
11.2
11.5
9.2
11.8
43.7
48 RICHY AMANDINE Houdan 2003
11.2
9.1
11.2
12.1
43.6
49 NOLLEVALLE LLORET EMMA Cabestany 1999
11.9
11.5
11.1
8.9
43.4
50 DUPUY ROMANE Artannes 2003
10.4
10.2
10.0
12.5
43.1
51 RICHARD JULIA Artannes 2003
9.9
10.3
10.3
11.8
42.3
52 VINCENDEAU LAURA Douai 2005
9.8
10.2
10.8
11.2
42.0
53 CAPPELL ANNA Bagnols sur cze 2004
9.7
10.3
11.5
10.4
41.9
54 LHUISSIER CELYA Bagnols sur cze 2004
9.4
12.3
8.7
11.4
41.8
55 AUCLAIR ANAELLE Riorges 2002
10.6
10.4
10.9
9.4
41.3
56 GARDEBIEN ALYSSIA Fresnes 1999
12.3
0.0
12.1
11.8
36.2
57 DESCAMPS LOU ANN Castelnau le lez 2005
0.0
12.1
11.1
10.5
33.7
58 LOIZON CHARLOTTE Artannes 2000
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page compose le 2 juin 2018 par UFO-Gym - 1.8 - S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET