Commission Nationale Gym UFOLEP

DEPARTEMENTAL A FILIERE NATIONALE

VOREPPE, 25 et 26 janvier 2020

FEMININ NIVEAU6 11-15 ans . SA_DA (B)


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(2)
Barres
(2)
Poutre
(2)
Sol
(2)
Total
1 CHAZELLE MANON Crolles 2005
9.8
10.7
10.9
10.7
42.1
2 PLOTTIN LEONIE Meylan 2007
9.9
10.8
10.1
11.0
41.8
3 GIRAUD MARIANNE Meylan 2007
9.7
10.4
9.7
11.7
41.5
4 AFFIF AMEL Echirolles 2008
9.5
10.1
10.3
10.7
40.6
5 EL MAJRI AMBRINE L'Isle d'Abeau 2005
9.0
10.4
9.6
11.4
40.4
6 LORDEY MARGAUX Pont de Claix 2008
9.5
10.3
9.7
10.8
40.3
7 LEDAC ROXANE Meylan 2006
8.3
10.0
10.9
11.0
40.2
ANDREOLETY NOEMIE Pont de Claix 2007
10.7
8.7
9.5
11.3
40.2
9 SOUGEY LYLOU St Laurent du Pont 2007
9.1
9.7
10.5
10.8
40.1
10 GUILLON MATHILDE Meylan 2007
9.7
10.0
9.4
10.9
40.0
VILLERMET BLANDINE Meylan 2007
9.1
9.9
10.7
10.3
40.0
12 MANALLAH MAISSANE Pont de Claix 2006
9.4
9.6
9.7
10.9
39.6
REBIAI INES Pont de Claix 2007
9.4
10.1
10.1
10.0
39.6
14 BONNAILLIE MANON Crolles 2005
8.6
8.9
10.7
11.3
39.5
15 MAURINO ELENA Echirolles 2007
10.1
9.5
9.1
10.5
39.2
16 MOREL VICTORIA St Laurent du Pont 2007
9.0
9.7
9.8
10.6
39.1
SOURROUILLE LILA St Laurent du Pont 2007
10.0
9.7
8.0
11.4
39.1
18 MILAN LOUANE Pont de Claix 2008
9.0
8.7
10.2
10.7
38.6
19 KNIGHT LUCILE L'Isle d'Abeau 2005
8.9
9.8
8.9
10.9
38.5
20 VAILLON ZOE Echirolles 2004
9.1
10.3
9.7
9.3
38.4
21 KEIGNART ALINE Crolles 2007
9.0
8.0
10.9
10.4
38.3
22 TOURNIAIRE SOLENE St Laurent du Pont 2005
9.8
9.9
10.0
8.4
38.1
23 MAKHFI LINA L'Isle d'Abeau 2005
7.8
9.4
10.1
10.6
37.9
24 MAGNE LILOU Crolles 2005
8.1
8.5
10.6
10.3
37.5
25 BERHUY AXELLE L'Isle d'Abeau 2006
8.5
8.2
9.5
11.2
37.4
26 COMBE VERDONCK LILOU Pont de Beauvoisin 2 2008
8.6
9.5
9.0
10.2
37.3
27 BOUCHACOURT LUCIE L'Isle d'Abeau 2008
9.0
6.8
10.7
10.4
36.9
28 PRIMARD ELOISE Pont de Beauvoisin 2 2006
8.9
9.2
9.9
8.8
36.8
29 RICARD GAELLE Pont de Beauvoisin 2 2006
9.9
8.3
8.7
9.7
36.6
30 FAURE LISON Crolles 2006
7.8
8.6
10.3
9.8
36.5
31 PLATZ TATIANA * Meylan (indiv) 2007
9.0
9.5
8.2
9.6
36.3
BENMOUSSA LILA Pont de Claix 2008
9.0
7.0
9.3
11.0
36.3
33 BOUALLAG CRESPEL LOANE Pont de Beauvoisin 2 2006
7.8
9.9
9.7
8.8
36.2
34 FOULON EVA Meylan 2008
8.1
8.8
9.3
9.5
35.7
MAILLET LAURA LINE Crolles 2006
8.0
9.0
9.4
9.3
35.7
PAGAY KAREN Pont de Beauvoisin 2 2007
9.7
7.5
9.3
9.2
35.7
37 MENZER INES Echirolles 2008
8.2
8.5
7.5
10.8
35.0
38 ANTHEAUME CAMILLE L'Isle d'Abeau 2005
8.8
6.9
9.2
9.4
34.3
39 * Meylan (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Meylan (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Meylan (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Meylan (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Meylan (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
VEYRAT EMMY Echirolles 2006
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Echirolles 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
KAYAHAN DEFNE Pont de Beauvoisin 2 2008
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
CLAPERON PAULINE St Laurent du Pont 2006
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
HEYLEN GWENAELLE St Laurent du Pont 2006
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page composée le 27 janv. 2020 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET