Commission Nationale Gym UFOLEP
Demi-finales nationales G2 UFOLEP
Chaponnay et Saint-Priest, 19 et 20 mai 2018
FEMININ NIVEAU7 11 + . SA_DA
Gymnaste |
Equipe |
Annee |
(3) |
(3) |
(3) |
(3) |
Total |
|
1 | MAZARD SACHA | Crest | 1999 | 10.5 |
10.4 |
10.6 |
10.7 |
42.2 |
2 | ROUABAH ELIA | Crest | 2005 | 10.8 |
10.8 |
10.7 |
9.5 |
41.8 |
3 | JACOB EWL | Cuisery | 2005 | 9.7 |
10.6 |
10.7 |
10.7 |
41.7 |
4 | BONNIN EVA | Trets 2 | 2005 | 9.5 |
10.6 |
10.8 |
10.7 |
41.6 |
VITALLY EMMANUELLE | Crolles | 1984 | 9.9 |
10.8 |
10.9 |
10.0 |
41.6 |
|
6 | BARET ELEONORE | Trets 2 | 2002 | 9.9 |
10.7 |
10.4 |
10.4 |
41.4 |
7 | SCHINTU STELLA | Aubagne Gym | 2001 | 9.5 |
10.2 |
10.7 |
10.9 |
41.3 |
8 | VITRY MORGANE | Diémoise | 2006 | 9.8 |
10.0 |
10.6 |
10.6 |
41.0 |
EUVRARD LOUANE | Romans | 2005 | 10.3 |
10.5 |
10.5 |
9.7 |
41.0 |
|
10 | PONTON EMY | Crest | 2005 | 10.3 |
10.3 |
9.9 |
10.4 |
40.9 |
11 | PERNOT NOEMIE | Trets 2 | 2001 | 9.7 |
10.0 |
10.6 |
10.5 |
40.8 |
12 | FREIRE CHARLENE | Gerland Mouche | 2002 | 9.6 |
10.0 |
10.8 |
10.3 |
40.7 |
VIVANT SARAH | Cuisery | 2006 | 9.5 |
10.4 |
10.6 |
10.2 |
40.7 |
|
14 | PERRAT SEGOLENE | Villeurbanne ASL | 2002 | 10.0 |
8.6 |
11.1 |
10.9 |
40.6 |
EMERY NINA | Bourg St Maurice | 2004 | 9.4 |
10.0 |
10.4 |
10.8 |
40.6 |
|
16 | BELKHADRIA FIRDAWS | Villeurbanne ASL | 2005 | 9.4 |
10.3 |
10.2 |
10.6 |
40.5 |
BISIAUX BLANCHE | Bourg St Maurice | 2005 | 9.7 |
10.1 |
10.2 |
10.5 |
40.5 |
|
18 | MACRON JASMINE | Loriol | 2001 | 9.4 |
10.7 |
9.8 |
10.5 |
40.4 |
DUMONT CAMILLE | Cuisery | 2004 | 9.5 |
10.7 |
10.3 |
9.9 |
40.4 |
|
20 | LECHALIER CAMILLE | Trets 2 | 2005 | 9.8 |
10.1 |
10.4 |
10.0 |
40.3 |
JOUSSE LEA | Crest | 2004 | 9.8 |
9.6 |
10.5 |
10.4 |
40.3 |
|
THIBAULT LOUISE | Bourg St Maurice | 2005 | 9.8 |
8.8 |
10.5 |
11.2 |
40.3 |
|
23 | FOURNIER ORIANE | Trets 2 | 2003 | 9.6 |
10.1 |
10.2 |
10.3 |
40.2 |
MOREY ANAELLE | St quentin fallavier | 2000 | 9.3 |
9.7 |
10.5 |
10.7 |
40.2 |
|
25 | MEYER CLARA | Villeurbanne ASL | 2001 | 9.7 |
9.6 |
10.2 |
10.5 |
40.0 |
DUSSERRE FLAVIE | Cuisery | 2004 | 10.0 |
10.0 |
10.4 |
9.6 |
40.0 |
|
ROCHE LISON | Romans | 2003 | 9.3 |
10.1 |
10.2 |
10.4 |
40.0 |
|
28 | CHAZELLE MANON | Crolles | 2005 | 9.5 |
10.2 |
9.6 |
10.6 |
39.9 |
PELISSIER ALEXIA | Aubagne Gym | 2003 | 9.5 |
9.5 |
10.4 |
10.5 |
39.9 |
|
30 | BRET ELISE | Allex | 2004 | 9.1 |
10.1 |
10.3 |
10.3 |
39.8 |
BLACHE MAYLIS | Moirans | 2003 | 8.9 |
10.4 |
10.6 |
9.9 |
39.8 |
|
32 | JOURJON CASSANDRA | St just st rambert | 2004 | 9.7 |
10.1 |
10.6 |
9.3 |
39.7 |
PIGEONNAT MEIJE | Crolles | 2002 | 8.8 |
10.4 |
10.0 |
10.5 |
39.7 |
|
THOMAS CHLOE | Romans | 2004 | 10.2 |
9.5 |
9.7 |
10.3 |
39.7 |
|
35 | LADREYT LENA | Loriol | 2004 | 9.4 |
9.5 |
10.4 |
10.3 |
39.6 |
BRUSTOLIN LÉANA | Crest | 2004 | 9.1 |
9.3 |
10.7 |
10.5 |
39.6 |
|
DEGAUDEZ MARINE | Bourg St Maurice | 2004 | 9.0 |
10.4 |
10.1 |
10.1 |
39.6 |
|
38 | DUREL MARIE | Gerland Mouche | 2000 | 9.5 |
9.8 |
10.2 |
10.0 |
39.5 |
BOREL ILONA | Diémoise | 2005 | 9.4 |
9.7 |
10.1 |
10.3 |
39.5 |
|
TOURON CLARA | Romans | 2001 | 9.3 |
10.1 |
9.8 |
10.3 |
39.5 |
|
41 | BELLIARDO CELIA | Aubagne Gym | 2003 | 9.4 |
8.9 |
10.5 |
10.6 |
39.4 |
GRANJON EVA | St quentin fallavier | 2001 | 8.8 |
9.7 |
10.3 |
10.6 |
39.4 |
|
43 | DARRIGO JESSICA | Aubagne Gym | 1996 | 9.7 |
9.2 |
10.1 |
10.1 |
39.1 |
COLIN AURELIE | Moirans | 2003 | 8.6 |
10.1 |
10.2 |
10.2 |
39.1 |
|
MOUSSEUX PEMA | Bourg St Maurice | 2004 | 9.2 |
9.6 |
9.8 |
10.5 |
39.1 |
|
BOSMORIN LUCIE | Diémoise | 2006 | 9.0 |
9.8 |
9.8 |
10.5 |
39.1 |
|
47 | AISA ALEXANDRA SACHA | Bourg St Maurice | 2004 | 8.7 |
9.5 |
10.3 |
10.5 |
39.0 |
RAMIREZ EMMA | St quentin fallavier | 2001 | 8.8 |
9.7 |
10.4 |
10.1 |
39.0 |
|
49 | VELHO AGATHE | Villeurbanne ASL | 2004 | 9.8 |
9.7 |
10.2 |
9.2 |
38.9 |
VANPEVENAGE CAMILLE | Cuisery | 2006 | 9.5 |
10.2 |
10.5 |
8.7 |
38.9 |
|
51 | JAMART JULIE | Gerland Mouche | 2002 | 9.1 |
9.7 |
10.4 |
9.6 |
38.8 |
52 | ZANCANARO LEA | Loriol | 2004 | 9.4 |
9.6 |
9.9 |
9.8 |
38.7 |
GIRAUD PAULINE | Roquefort la bedoule | 2005 | 9.5 |
10.0 |
10.0 |
9.2 |
38.7 |
|
BROCHARD EMMA | Allex | 2004 | 9.0 |
9.6 |
9.9 |
10.2 |
38.7 |
|
55 | PICARD EVA | Villeurbanne ASL | 2004 | 8.7 |
10.0 |
9.7 |
10.1 |
38.5 |
GUICHARD ELODIE | Cuisery | 2005 | 9.5 |
9.5 |
10.5 |
9.0 |
38.5 |
|
57 | BARTHABURU JADE | Moirans | 2002 | 8.5 |
9.8 |
10.1 |
9.9 |
38.3 |
KLEIN EMMA | St quentin fallavier | 2001 | 8.2 |
9.5 |
10.5 |
10.1 |
38.3 |
|
59 | DEROUINEAU JULIA | St quentin fallavier | 2004 | 9.7 |
8.9 |
9.2 |
10.4 |
38.2 |
60 | MIZZI CLAIRE | Roquefort la bedoule | 2004 | 9.5 |
9.3 |
9.6 |
9.7 |
38.1 |
OLIVERO NINON | Allex | 2003 | 9.4 |
9.4 |
9.2 |
10.1 |
38.1 |
|
CHENEVIER AMANDINE | Romans | 2001 | 9.5 |
8.1 |
10.1 |
10.4 |
38.1 |
|
63 | CUSERNE NATACHA | Loriol | 2006 | 10.0 |
8.0 |
9.6 |
10.3 |
37.9 |
64 | PATRIARCA JULIETTE | Villeurbanne ASL | 2003 | 8.7 |
8.0 |
10.3 |
10.7 |
37.7 |
65 | NATALIZIO CAMILLE | St quentin fallavier | 2001 | 7.7 |
8.9 |
10.6 |
10.4 |
37.6 |
66 | VENTURA JEANNE | Roquefort la bedoule | 2005 | 9.2 |
8.2 |
9.7 |
10.3 |
37.4 |
67 | SCHRIQUI CAMILLE | Crolles | 2006 | 9.5 |
9.9 |
8.6 |
9.3 |
37.3 |
68 | FAUCHOT MANON | Allex | 2002 | 8.4 |
9.8 |
9.2 |
9.8 |
37.2 |
69 | BAIRRO SALOME | St just st rambert | 2004 | 9.5 |
9.2 |
8.4 |
9.9 |
37.0 |
70 | RUIZ LAURA | Moirans | 2001 | 8.7 |
9.3 |
8.8 |
9.9 |
36.7 |
TONG THI MEI | Moirans | 2003 | 7.5 |
10.0 |
8.8 |
10.4 |
36.7 |
|
72 | GERMAIN MADISSON | Trets 2 | 2002 | 8.6 |
9.1 |
9.6 |
9.3 |
36.6 |
73 | BOULARD JESSICA | Allex | 2001 | 9.0 |
7.2 |
9.9 |
10.4 |
36.5 |
74 | MONTI VIOLETTE | Crolles | 2003 | 9.0 |
8.2 |
9.3 |
9.9 |
36.4 |
75 | VICENT LUCIE | Gerland Mouche | 2003 | 8.8 |
8.1 |
9.9 |
9.5 |
36.3 |
76 | VAUMOUSSE MAYA | Gerland Mouche | 2002 | 8.9 |
7.6 |
10.2 |
9.5 |
36.2 |
DIAS MARGOT | Roquefort la bedoule | 2004 | 9.1 |
8.5 |
9.5 |
9.1 |
36.2 |
|
78 | BRENDERS JULIE | Gerland Mouche | 1999 | 8.8 |
8.6 |
10.5 |
8.1 |
36.0 |
BOUCHET LEANE | St just st rambert | 2005 | 9.8 |
7.7 |
10.2 |
8.3 |
36.0 |
|
VILLEMAGNE CHLOE | St just st rambert | 2004 | 9.3 |
9.2 |
9.1 |
8.4 |
36.0 |
|
PILET MADELEINE | Diémoise | 2004 | 8.8 |
7.2 |
9.6 |
10.4 |
36.0 |
|
82 | BOCCACCIO MARIE SARAH | Diémoise | 2006 | 8.4 |
7.4 |
10.0 |
10.0 |
35.8 |
83 | FAURE ANAELLE | Allex | 2003 | 9.0 |
8.1 |
9.3 |
9.1 |
35.5 |
84 | MARTIN LEANE | Loriol | 2006 | 8.8 |
7.6 |
9.5 |
9.5 |
35.4 |
MAGNAT CAMILLE | Diémoise | 2002 | 8.8 |
7.4 |
8.7 |
10.5 |
35.4 |
|
86 | BOIRON CELIA | Loriol | 2003 | 7.8 |
7.2 |
8.7 |
8.8 |
32.5 |
87 | DURAND ANNA | Romans | 2001 | 0.0 |
9.7 |
9.9 |
10.6 |
30.2 |
88 | SCAIOLA EDMEE | St just st rambert | 2004 | 0.0 |
9.7 |
9.8 |
10.0 |
29.5 |
89 | CRUVES EMMA | Crolles | 2004 | 8.1 |
0.0 |
10.0 |
9.6 |
27.7 |
90 | GHREBA JADE | St just st rambert | 2002 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
MASSON OCÉANE | Crest | 2002 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
TESTOT EDEN | Aubagne Gym | 2003 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
CIPRIANO LAURA | Roquefort la bedoule | 2004 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
CAMPION MARGAUX | Moirans | 2002 | 0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
Page composée le 20 mai 2018 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET