Commission Nationale Gym UFOLEP

Demi-finales nationales G3 UFOLEP

Marvejols, 11 et 12 mai 2019

FEMININ NIVEAU5 11-15 ans . SA_DA


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(3)
Barres
(3)
Poutre
(3)
Sol
(3)
Total
1 FEUILLERAT CLARA Muret 2006
11.1
11.5
11.7
11.7
46.0
2 MIOQUE ROMANE Boucau Tarnos 2005
10.6
11.7
11.9
11.4
45.6
3 LACROUTS LILOU Boucau Tarnos 2005
10.6
11.9
10.9
11.3
44.7
4 SARMIENTO LANA Le Pian Medoc 2006
10.2
11.6
11.7
11.1
44.6
5 DEVOET MAKEDA Lormont 2004
10.7
11.2
11.2
11.4
44.5
COMBALBERT ANAELLE Lafranšaise 2005
10.6
11.2
11.1
11.6
44.5
7 VITAL LISA Muret 2006
11.0
10.7
11.2
11.5
44.4
8 AMIGUAS LINA Perpignan 2004
10.7
11.7
10.8
11.1
44.3
BRABANT MELISSA Muret 2006
10.8
11.0
10.9
11.6
44.3
PANISSARD CELIA Muret 2006
11.2
10.1
11.5
11.5
44.3
11 DENAMUR MARILOU Muret 2006
10.7
10.6
11.1
11.7
44.1
12 VOISIN LOU Boucau Tarnos 2004
10.6
11.2
10.7
11.4
43.9
HENRY MARINE Gradignan Gymnix 2005
10.8
10.6
11.4
11.1
43.9
PARIENTE LENA Bazas 1 2006
11.2
11.1
11.6
10.0
43.9
GAUTIER MAELYS Le bouscat 2007
10.2
10.8
11.6
11.3
43.9
16 LUCAS DE BAR LUCIE Le bouscat 2006
10.6
10.9
11.0
11.3
43.8
17 CANAC CHARLOTTE Muret 2007
11.0
10.8
10.5
11.4
43.7
COTON NAOMI Castelnau le lez 2007
10.2
11.7
10.9
10.9
43.7
19 DURANTY-SOUBIRAN CARLA Gradignan Gymnix 2005
10.6
11.2
10.8
11.0
43.6
20 BOUBET ORNELLA Gradignan Gymnix 2005
10.1
11.7
11.1
10.6
43.5
FIOLEAU OC╔ANE Gradignan Gymnix 2005
9.9
11.0
11.5
11.1
43.5
22 BAUDAT LOUISE Lormont 2006
10.5
10.4
11.1
11.4
43.4
PAGEOT SELLIER DIANE Le bouscat 2005
10.1
11.3
11.0
11.0
43.4
24 TORRES ZO╔ Castelnau le lez 2007
10.2
10.5
11.3
11.3
43.3
PARADIVIN XANA Biarritz 2006
10.2
11.0
10.9
11.2
43.3
26 FERRERE--COURADE AURORE Gradignan Gymnix 2005
10.4
10.7
11.2
10.7
43.0
ERASO MOGABURU IDOIA Biarritz 2006
11.0
11.2
10.7
10.1
43.0
28 MASSONNAT MORGANE Perpignan 2003
10.8
11.5
9.1
11.4
42.8
CONJAT LOAN Boucau Tarnos 2004
10.3
10.9
10.6
11.0
42.8
30 GUERIN ZOE Le Pian Medoc 2005
10.3
11.2
10.7
10.5
42.7
CHITTOFRATI AUDE Lafranšaise 2005
10.0
10.9
10.8
11.0
42.7
VANCOILLE ALIXIA Biarritz 2005
10.5
11.3
10.3
10.6
42.7
33 ALLARD ROMANE Lafranšaise 2005
9.3
11.6
10.9
10.8
42.6
LISSONDE ANA Biarritz 2006
10.4
11.1
9.9
11.2
42.6
35 KOTEREKO PRUNELLE Perpignan 2003
11.1
9.8
10.5
11.1
42.5
36 TAPIE MARGAUX Le bouscat 2006
10.1
11.1
10.1
11.1
42.4
37 OUATTOU ELYA/SARA Bazas 1 2005
10.1
10.6
10.2
11.4
42.3
38 TURPIN CELIA Lafranšaise 2006
10.0
10.3
10.6
11.1
42.0
39 SILVA PAULINE Boucau Tarnos 2003
10.4
11.0
10.0
10.5
41.9
CHELET LOANNE Le Pian Medoc 2018
11.0
10.8
10.8
9.3
41.9
LOPES ARRIETA AMANE Biarritz 2006
10.5
10.9
9.6
10.9
41.9
42 BENEZECH MATHILDE Castelnau le lez 2007
10.0
10.2
10.9
10.7
41.8
STEFANISZYN JADE Montpellier MUC 2007
10.3
10.6
10.3
10.6
41.8
44 GOUGEON HELOISE Bazas 1 2005
10.2
10.0
10.3
11.2
41.7
LUCAS/ TAUPIER LAURA Bazas 1 2006
10.3
11.1
9.4
10.9
41.7
46 SANTANACH JUSTINE Perpignan 2003
10.4
10.4
10.0
10.8
41.6
47 ALGEO LARA Lormont 2005
10.1
10.2
10.2
11.0
41.5
48 MARTY- ANE CHLO╔ Montpellier MUC 2007
10.1
10.4
10.3
10.6
41.4
49 CLAUZEL ROMANE Perpignan 2003
10.2
11.0
9.6
10.5
41.3
D'ANDREA JULIE Castelnau le lez 2007
9.8
10.7
9.8
11.0
41.3
JOURDAN SARAH Montpellier MUC 2005
10.1
10.0
10.2
11.0
41.3
NGUYEN PHUC MA╦LLE Montpellier MUC 2005
10.2
10.5
9.6
11.0
41.3
53 BRES PALOMA Castelnau le lez 2006
9.7
10.9
10.2
10.3
41.1
LAVASTROU CHLOE Lafranšaise 2006
9.9
10.1
10.5
10.6
41.1
55 BONTE ALICIA Le Pian Medoc 2005
9.8
10.6
9.6
10.9
40.9
56 AUDIN ELSA Castelsarrasin 2006
10.5
10.6
9.1
10.6
40.8
TEIXEIRA MA╦LYS Le Pian Medoc 2004
10.3
9.7
9.9
10.9
40.8
58 CAMPO ENEIS Bazas 1 2005
9.6
10.4
10.1
10.6
40.7
59 MOULINET ALIX Gradignan Gymnix 2005
9.9
10.2
11.0
9.5
40.6
60 PETIT LOLA Boucau Tarnos 2004
9.7
11.1
9.9
9.8
40.5
CHEVRIER ERIKA Castelsarrasin 2007
9.8
10.0
9.6
11.1
40.5
CIRCELLI EMMA Lafranšaise 2004
9.4
10.9
9.1
11.1
40.5
63 BENMENDIL SHYREEN Lormont 2005
10.2
10.7
10.5
8.9
40.3
64 RABY JEANNE Le bouscat 2006
9.7
10.9
9.3
10.1
40.0
65 EL MELIANI NISRINE Lormont 2004
10.5
9.2
10.1
10.1
39.9
66 SALVAT ALIZEA Bazas 1 2005
9.9
10.8
8.5
10.5
39.7
67 BOUDRET LOUANE Castelsarrasin 2007
9.8
9.8
8.8
11.1
39.5
68 GANZA L╔A Castelsarrasin 2007
9.7
10.1
9.3
9.6
38.7
69 FERNANDES OCEANE Lormont 2005
10.1
7.9
9.8
10.8
38.6
70 FASSIO JEANNE Montpellier MUC 2005
9.9
9.6
9.2
9.7
38.4
71 HERRERO CAMILLE Perpignan 2004
10.0
8.0
8.7
11.2
37.9
FOY CELIA Castelsarrasin 2006
9.5
9.7
9.2
9.5
37.9
MERCIER EMMA Castelsarrasin 2006
9.9
10.1
10.2
7.7
37.9
74 BOURGEOIS KINCY Le bouscat 2005
10.0
7.3
9.5
11.0
37.8
75 HABET LOUNA Montpellier MUC 2006
10.2
9.6
8.4
9.3
37.5
76 BADIN COLINE Castelnau le lez 2007
10.2
6.2
9.4
11.3
37.1
77 LASSERRE LOUDY Le Pian Medoc 2005
9.7
0.0
7.8
10.3
27.8

Page composÚe le 14 mai 2019 par UFO-Gym - 1.8 - ę S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET