Commission Nationale Gym UFOLEP

Départementale Filière Jeune

BARLIN, 25 et 26 Janvier 2020

FEMININ NIVEAU8 7-10 ans . SA_DA


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(2)
Barres
(2)
Poutre
(2)
Sol
(2)
Total
1 ZALEWSKI LEANA Barlin 2010
9.9
10.1
10.1
9.8
39.9
2 ADRIANSEN VALENTINE Guines 1 2010
9.3
10.3
9.9
10.3
39.8
3 RENIER LILLIA Guines 1 2011
8.9
10.3
10.3
9.9
39.4
4 LEFEBVRE LOUNA Barlin 2010
9.1
10.0
10.1
9.8
39.0
5 BOCQUET LYLOO Barlin 2009
9.3
10.2
10.1
9.2
38.8
6 BOURRANT ANAELLE Guines 1 2010
9.5
9.6
9.7
9.7
38.5
FRANÇOIS LILIE Barlin 2011
8.9
9.9
9.8
9.9
38.5
8 MACOR CANDICE Hulluch 2009
9.5
9.9
9.5
9.4
38.3
9 LEBRIEZ AZÉMIA Guines 1 2010
9.0
9.6
9.6
9.9
38.1
10 LEVEQUE NEVAE Arras 2010
8.9
9.1
10.0
10.0
38.0
11 COTON ELEONORE Barlin 2009
9.1
10.0
9.5
8.9
37.5
12 DEBRET LILY-ROSE Barlin 2010
8.6
9.7
9.1
10.0
37.4
13 GRODZISKI GABRIELLE Hulluch 2009
9.4
9.7
8.3
9.8
37.2
14 PLATIAU CAMILLE Guines 2 2009
9.2
8.9
9.4
9.6
37.1
15 DEBREU ROMANE Hulluch 2009
8.6
10.1
9.1
8.8
36.6
16 PUGGIONI GARANCE Arras 2009
8.7
8.6
9.5
9.6
36.4
17 HIEST LYLOU Haisnes 2012
9.1
9.1
9.7
8.2
36.1
18 ANDREJEWSKI PERRINE Wingles 2010
8.8
8.2
9.9
9.0
35.9
19 HENON CLEMENCE Guines 1 2011
8.0
9.1
9.3
9.4
35.8
20 GIGOT CHLOE Hulluch 2009
9.1
9.4
8.2
9.0
35.7
21 BECUWE ISATYS Arras 2010
8.8
8.7
8.9
9.2
35.6
22 CHATILLON ROSE Guines 1 2010
8.6
9.2
9.4
8.3
35.5
BEAUSSART JULIA Hulluch 2009
8.6
9.4
7.9
9.6
35.5
GRANATA MAELLE Haisnes 2012
9.0
9.5
9.2
7.8
35.5
VANDENBOSH LANA Liévin 1 2011
9.0
10.0
9.0
7.5
35.5
26 ALSIRAFI JULIA Arras 2010
7.3
8.2
9.8
10.1
35.4
MONTUY LOLA Outreau 2011
8.4
9.4
8.9
8.7
35.4
28 CARPENTIER ZOE Wingles 2009
8.9
9.5
8.0
8.8
35.2
29 DERACHE LOUNA Haisnes 2012
8.6
9.2
8.6
8.7
35.1
30 BECHADE LILY ROSE Outreau 2009
9.1
9.2
9.2
7.2
34.7
31 D'HALLUIN GAELLE Haisnes 2010
8.8
9.6
8.5
7.7
34.6
32 MARCOTTE ALEXIA Arras 2010
8.8
8.7
7.1
9.4
34.0
33 LAMOUR SHANONE Outreau 2009
9.0
7.9
9.0
8.0
33.9
MACQUART LILOU Liévin 1 2011
8.5
8.9
8.4
8.1
33.9
35 BISON SUREUSE CYRIELLE Liévin 2 2010
8.3
7.1
9.7
8.7
33.8
36 SAINT-MAXENT LISA Guines 2 2012
8.9
7.8
8.3
8.7
33.7
ARNOULT EMMA Outreau 2009
9.1
8.9
7.7
8.0
33.7
MAKOUR MANEL Liévin 2 2009
8.9
8.5
8.2
8.1
33.7
39 BIGOTE LILY Guines 2 2010
8.4
8.6
7.6
9.0
33.6
40 TOUQUET MARION Liévin 1 2010
8.8
8.7
7.8
8.0
33.3
41 VASSEUR LOUNA Outreau 2009
9.3
8.6
8.5
6.7
33.1
42 GOUDAL ROSIE Guines 2 2011
7.3
8.1
8.6
9.0
33.0
HUBERT LIVY Wingles 2010
7.3
8.2
8.7
8.8
33.0
FREMEAUX ORNELLA Liévin 1 2011
7.7
9.1
8.3
7.9
33.0
45 DESTARKEET MANON Hulluch 2011
7.2
8.3
8.0
9.2
32.7
46 HERBAUX LISA Haisnes 2012
7.1
9.6
8.3
7.3
32.3
47 BOURRIEZ LYSE Liévin 2 2010
8.4
7.9
8.0
7.9
32.2
48 DE PAGE EVA Wingles 2009
8.2
8.4
7.6
7.8
32.0
49 HERBET ANAIS Arras 2009
8.4
6.8
6.8
9.4
31.4
50 BERTIN INES Liévin 1 2010
8.0
8.8
6.5
7.8
31.1
51 DRUELLES JADE Wingles 2010
6.5
8.5
8.1
7.9
31.0
52 SODESTROM MAELYQ Liévin 2 2009
9.0
8.2
5.9
7.3
30.4
53 VASSEUR KAILA Liévin 2 2011
8.4
4.7
8.2
8.7
30.0
54 LEBAS LANA Guines 2 2010
6.2
7.0
6.9
9.7
29.8
BOUMAZA MAELIA Outreau 2012
8.4
6.1
9.6
5.7
29.8
GRADEL CANDICE Haisnes 2012
7.8
8.8
6.4
6.8
29.8
57 SEL EVANA Wingles 2011
6.0
7.7
7.5
8.5
29.7
58 THOMAS ANAIS Guines 2 2010
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Liévin 2 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Liévin 1 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page composée le 30 janv. 2020 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET