Commission Nationale Gym UFOLEP

Inter départementaux

Montfermeil, 1er et 2 février 2020

FEMININ NIVEAU7 7-12 ans . SA_DA


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(2)
Barres
(3)
Poutre
(2)
Sol
(3)
Total
1 MORGANDO VALENTINA Paris Ier 2010
9.5
10.8
10.3
10.5
41.1
2 BRETON CALYPSO Rungis 2008
10.3
9.8
9.9
9.9
39.9
3 EL FODIL EMY Joinville 2 2008
10.5
9.7
9.6
9.9
39.7
4 TARTANSON VALENTINE Charenton 2 2008
9.1
10.2
10.7
9.5
39.5
5 MAMOUNI MORJIANE Ivry sur seine 2 2009
9.2
10.0
10.0
10.1
39.3
6 SOLINA CAMILE Charenton 2 2008
8.9
10.4
10.1
9.8
39.2
KOMARNITSKY SOPHIE Joinville 2 2009
10.6
9.3
9.0
10.3
39.2
8 HUGHES OLIVIA Charenton 2 2008
8.8
10.0
9.6
9.9
38.3
9 SOBAGA ADÈLE Charenton 2 2008
8.3
9.7
9.8
10.1
37.9
10 SAGKIO ADELE Paris Ier 2008
9.0
8.7
9.7
10.4
37.8
DELAUNAY MARGOT Villecresnes 1 2007
9.0
10.4
10.0
8.4
37.8
JARDIN TEA Joinville 1 2009
9.4
8.8
9.9
9.7
37.8
13 ALTIUS SALMA Ivry sur seine 2 2008
8.7
9.3
9.7
10.0
37.7
14 LOUIS SHANNON Charenton 1 2007
9.9
8.7
10.1
8.9
37.6
15 LEDRAA SILYA Ivry sur seine 2 2008
8.5
10.2
8.7
10.0
37.4
16 SALVADOR CAMILLE Charenton 2 2010
8.6
8.3
10.3
10.1
37.3
MOSCONI TALIEN TAÏRA Joinville 1 2009
9.3
8.6
9.7
9.7
37.3
DIELLA MODELIA Joinville 2 2008
10.5
8.6
8.3
9.9
37.3
19 FELLAH TESS Charenton 1 2009
8.4
10.6
9.3
8.9
37.2
MELLOUK ASMA Charenton 1 2008
8.4
10.2
8.9
9.7
37.2
21 MIHAILEONTI MIHAELA Rungis 2008
8.8
8.6
10.0
9.7
37.1
MAGUET LÉA Villecresnes 1 2009
8.6
10.5
9.5
8.5
37.1
23 GOLLNIK CLEA Joinville 2 2008
9.3
7.6
10.0
10.0
36.9
24 OUAMRANE-GERARD LOU Charenton 2 2008
9.0
8.3
9.6
9.9
36.8
25 WAJNBERG ELSA Villecresnes 1 2007
9.0
8.8
9.9
8.9
36.6
26 FEKHART MAËLLE Villecresnes 2 2008
8.5
9.8
8.8
9.1
36.2
COHEN EDEN Joinville 1 2009
7.9
9.5
8.8
10.0
36.2
PIQUOIS NEVA Ivry sur seine 2 2009
9.0
8.4
9.1
9.7
36.2
29 HADEF LINA Charenton 1 2008
8.2
9.1
9.2
8.8
35.3
30 PINCE JEANNE Rungis 2008
7.9
9.7
9.0
8.4
35.0
MERCADIER ANAIS Ivry sur seine 2 2007
8.8
7.4
9.1
9.7
35.0
32 DRAY EMY Joinville 2 2009
8.5
9.8
8.1
8.5
34.9
33 DI CICCO CLARA Rungis 2008
8.4
7.2
9.5
9.7
34.8
34 VILETTE MARINE Rungis 2009
7.6
8.7
9.8
8.6
34.7
BISMUTH ANNA Paris Ier 2010
9.1
7.2
8.2
10.2
34.7
36 MAGUET ZOE Villecresnes 2 2007
8.5
10.2
8.1
7.8
34.6
SAME MILANA Ivry sur seine 2 2010
8.6
7.6
9.9
8.5
34.6
38 BARRAUD DE LAGERIE ALIXE Charenton 1 2008
7.9
7.9
9.0
9.7
34.5
PIPPONIAU FAUSTINE Paris Ier 2011
8.4
8.1
8.0
10.0
34.5
BAUD ALICE Joinville 1 2008
8.6
9.2
7.6
9.1
34.5
41 BADDAD SAMAH Villecresnes 2 2008
8.0
8.3
8.8
9.3
34.4
42 SAVTCHENKO LÉA Charenton 1 2008
7.6
7.3
9.5
9.8
34.2
TAHON MARIE-LOUISE Villecresnes 1 2008
8.2
7.9
9.6
8.5
34.2
44 HAFNER MELINA Paris Ier 2010
8.5
8.8
8.0
8.7
34.0
45 LAMBLE ALICE Joinville 1 2007
9.0
5.9
9.6
8.3
32.8
46 JOMIE AMBRE Ivry sur seine 1 2007
8.2
5.4
8.6
10.4
32.6
47 POUSSET LILOU Ivry sur seine 1 2007
7.7
8.3
8.1
8.3
32.4
48 ZEKALMI FARAH Villecresnes 2 2007
8.5
7.6
7.8
8.4
32.3
49 DA COSTA JEANNE Ivry sur seine 1 2009
6.6
8.2
9.4
7.7
31.9
50 OLIVARES SALMA Ivry sur seine 1 2008
7.5
6.0
8.4
8.6
30.5
51 SPINOSA SHIREL Rungis 2010
7.4
5.4
7.9
9.7
30.4
52 LAVAL JULIETTE Ivry sur seine 1 2007
7.1
0.0
9.7
8.5
25.3
53 CHANSAREL LILKA Paris Ier 2009
0.0
6.4
9.6
8.8
24.8
54 MAGUET ZOÉ Villecresnes 1 2007
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Villecresnes 1 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
JACOB LENA Villecresnes 2 2007
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
VOILLOT CHARLOTTE Villecresnes 2 2009
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Joinville 1 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
Joinville 2 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
SANOKHO LALYA Ivry sur seine 1 2008
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page composée le 2 févr. 2020 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET