Commission Nationale Gym UFOLEP

1er Tour des Coupes de la Loire Mini Enchaînement

Renaison (Pouilly les Nonains), 26 Janvier 2020

FEMININ ENCHAINEMENT 6-8 ans . SA_DA


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(2)
Barres
(2)
Poutre
(2)
Sol
(2)
Total
1 BAURE EYNOLA Le chambon feugerolle 1 2013
7.5
7.9
7.3
7.4
30.1
2 JACQUET CASSIE Renaison 2 2011
7.8
7.4
7.2
7.2
29.6
3 GRANGE FAYANT MELISSA Le chambon feugerolle 1 2012
7.8
7.3
7.4
7.0
29.5
4 HEIM LILOU Boen AL 1 2013
7.8
7.5
7.1
7.0
29.4
5 DAMI LINA Le chambon feugerolle 1 2012
7.1
7.5
7.6
7.1
29.3
6 DAMAS CLARA Boen AL 1 2011
8.0
7.1
6.7
7.1
28.9
MOULIN FANTINE Boen AL 1 2013
7.7
6.8
7.0
7.4
28.9
8 BRIGNONE MAY LEE Boen AL 1 2013
7.9
7.4
6.3
7.1
28.7
MEUNIER LOUISON Boen AL 1 2013
7.8
7.2
7.1
6.6
28.7
ARCHIMBAUD EMMA Renaison 1 2012
6.5
7.4
7.6
7.2
28.7
11 DOS SANTOS LISON Boen AL 1 2013
7.8
7.4
6.2
7.2
28.6
12 SIBILIN MAEVA Le chambon feugerolle 1 2012
6.8
7.3
7.5
6.8
28.4
13 MARIN SOANE * Boen AL 2 (indiv) (indiv) 2013
7.7
7.1
6.4
7.0
28.2
LAROCHE JUSTINE Renaison 2 2011
7.8
7.1
6.7
6.6
28.2
15 ABDELLAOUI EMMA Le chambon feugerolle 1 2011
6.6
7.3
7.2
7.0
28.1
PLACHESI LINA Le chambon feugerolle 2 2013
7.9
6.9
7.0
6.3
28.1
DERIGON GARANCE Renaison 2 2011
7.4
6.9
7.6
6.2
28.1
18 CALLANDRY ELOANNE Renaison 2 2012
6.7
7.3
6.4
7.3
27.7
19 BRAHAMI LILA Le chambon feugerolle 1 2013
7.3
7.2
6.4
6.7
27.6
20 HUSKA EMMELINE Le chambon feugerolle 2 2012
7.7
7.2
6.3
6.1
27.3
21 GIOIA LENA Le chambon feugerolle 2 2011
7.6
6.3
7.4
5.9
27.2
22 DALBEIGUE ENOLA Renaison 1 2013
6.1
7.3
7.0
6.7
27.1
DUPRE LYSA Renaison 2 2011
6.6
6.6
7.4
6.5
27.1
24 MOUEFFEK NADA Le chambon feugerolle 3 2013
7.1
6.5
7.1
6.1
26.8
25 PACCIOLLA KIARA Le chambon feugerolle 2 2012
6.3
6.9
7.3
6.0
26.5
26 ROCHET ANAIS Le coteau 2013
6.2
6.7
7.0
6.3
26.2
27 NOTIN LOUANE * Boen AL 2 (indiv) (indiv) 2012
7.5
6.4
6.0
6.2
26.1
28 BOUHACINA INES Le chambon feugerolle 3 2013
6.1
6.7
7.2
5.7
25.7
29 DUFAUT NOEMIE Le coteau 2013
5.9
7.1
6.8
5.7
25.5
30 JESKA LUCE Renaison 1 2013
6.3
7.0
7.2
4.8
25.3
MAISONHAUTE CLEO Renaison 1 2013
6.0
7.2
6.3
5.8
25.3
32 QUERAY ZELIE Le chambon feugerolle 2 2013
6.1
6.4
7.4
5.0
24.9
SEMET LENA Le coteau 2013
6.0
6.1
5.7
7.1
24.9
34 FABRES ELEONORE Le coteau 2011
6.2
5.6
5.9
6.5
24.2
35 MARCET CELESTE Renaison 1 2013
6.7
6.1
5.6
5.5
23.9
36 BERTHON ELYNA Le chambon feugerolle 3 2012
5.8
6.4
6.4
5.2
23.8
37 COTTE LEONIE Renaison 1 2012
6.2
6.8
6.4
3.9
23.3
38 AGIER CASSIE Le chambon feugerolle 2 2013
3.0
7.0
6.9
5.6
22.5
39 DUPIN SWANE Le coteau 2013
3.0
5.8
6.7
6.8
22.3
40 SABBAHI INES Le chambon feugerolle 3 2013
3.0
6.5
6.8
4.6
20.9
41 SATORY ILONA Le coteau 2013
3.0
6.0
5.4
3.0
17.4
42 BONNET ABDELLAOUI JULIA Le chambon feugerolle 3 2013
3.0
5.7
7.2
0.9
16.8
43 * Boen AL 2 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Boen AL 2 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Boen AL 2 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
* Boen AL 2 (indiv) (indiv) 0
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
COSTE LISE Renaison 2 2012
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page composée le 26 janv. 2020 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET