Commission Nationale Gym UFOLEP
Demi-finales nationales G2 UFOLEP
St Genis les Ollières / Brindas, 7 et 8 mai 2022
FEMININ NIVEAU4 11 + . SA_DA
Gymnaste |
Equipe |
Annee |
(2) |
(2) |
(2) |
(2) |
Total |
|
1 | FANELLI JULIA | St Priest | 2009 | 11.1 |
12.9 |
12.0 |
12.6 |
48.6 |
2 | KROUNA SIRINE | St Priest | 2006 | 11.3 |
12.3 |
12.5 |
12.3 |
48.4 |
3 | BOROWIEC MAEVA | Pont de claix | 2001 | 11.1 |
12.9 |
11.5 |
12.8 |
48.3 |
4 | TRIPIER MONDANCIN CHARLINE | L'isle d'abeau | 1991 | 11.0 |
12.3 |
11.2 |
13.0 |
47.5 |
5 | HOUCINI DORINE | St just st rambert | 2001 | 10.6 |
12.9 |
11.1 |
12.3 |
46.9 |
6 | DA SILVA MELANIE | St Priest | 2004 | 10.3 |
12.4 |
12.2 |
11.9 |
46.8 |
7 | FRAISSE LUCIE | St just st rambert | 2004 | 10.2 |
12.9 |
10.8 |
12.5 |
46.4 |
8 | BARDE ANAE | Chaponnay | 2004 | 11.0 |
12.2 |
10.6 |
12.5 |
46.3 |
9 | LEBAILLIF ROMANE | St Priest | 2004 | 10.7 |
12.1 |
10.9 |
11.7 |
45.4 |
DICHAMP MANON | L'isle d'abeau | 2001 | 11.2 |
12.3 |
10.5 |
11.4 |
45.4 |
|
11 | GUERY JUSTINE | St Priest | 1994 | 10.9 |
11.9 |
10.3 |
12.2 |
45.3 |
12 | GILBERT OCEANE | Trets | 2002 | 10.8 |
11.0 |
12.0 |
11.2 |
45.0 |
13 | MADINIER LOU | L'isle d'abeau | 1997 | 10.5 |
11.8 |
11.6 |
11.0 |
44.9 |
14 | DIAZ ESTELLE | St Priest | 1993 | 10.7 |
12.5 |
12.0 |
9.6 |
44.8 |
ARCHIMBAUD EMMA | Boen AL | 2005 | 10.4 |
11.8 |
10.8 |
11.8 |
44.8 |
|
16 | CRETON JULIE | Pont de claix | 2000 | 9.9 |
11.4 |
11.3 |
12.0 |
44.6 |
LARDET MELISSA | L'isle d'abeau | 2003 | 10.5 |
12.2 |
10.2 |
11.7 |
44.6 |
|
18 | LAN LOUANE | Trets | 2005 | 10.3 |
12.2 |
10.7 |
10.8 |
44.0 |
19 | AMBROISE MARLENE | L'isle d'abeau | 2003 | 10.0 |
10.1 |
11.3 |
12.1 |
43.5 |
20 | APARICIO LIVIA | Trets | 2005 | 10.3 |
11.4 |
10.9 |
10.8 |
43.4 |
21 | DEVILLELE MORGANE | Boen AL | 2004 | 10.2 |
11.6 |
10.5 |
11.0 |
43.3 |
22 | DURAND GARDIAN LOLITA | L'isle d'abeau | 2002 | 10.5 |
10.0 |
10.5 |
12.0 |
43.0 |
23 | BARDE LILY-ROSE | Chaponnay | 2007 | 10.5 |
10.2 |
10.0 |
12.1 |
42.8 |
24 | COLOMBET ELSA | St just st rambert | 2005 | 10.1 |
11.5 |
10.3 |
10.8 |
42.7 |
25 | BOURRAT JULIE | St just st rambert | 2003 | 10.2 |
12.8 |
8.5 |
11.0 |
42.5 |
26 | GHAZALI LOUNA | Chaponnay | 2006 | 10.0 |
11.4 |
10.7 |
10.3 |
42.4 |
27 | ROMON MARGOT | Pont de claix | 2003 | 10.0 |
11.9 |
10.2 |
9.9 |
42.0 |
28 | ZAKARIA CHIARA | Trets | 2005 | 10.0 |
11.2 |
10.0 |
10.5 |
41.7 |
MORI LENA | Tullins | 2000 | 10.4 |
9.8 |
10.6 |
10.9 |
41.7 |
|
30 | DECHANDON PAULINE | St just st rambert | 2004 | 10.5 |
8.8 |
10.6 |
11.5 |
41.4 |
31 | LAMBLIN-MOLLER EVE | Chaponnay | 2007 | 9.8 |
9.9 |
10.1 |
11.0 |
40.8 |
32 | DONAZZOLO LAURA | Chaponnay | 2001 | 10.7 |
11.3 |
7.6 |
11.1 |
40.7 |
33 | DUJARRIER LOU | Trets | 2006 | 10.3 |
10.4 |
9.9 |
9.9 |
40.5 |
34 | DELAUCHE ANAMEE | Boen AL | 2001 | 7.2 |
11.6 |
10.0 |
11.5 |
40.3 |
35 | DAVAL INES | Boen AL | 2002 | 9.6 |
11.8 |
8.6 |
10.1 |
40.1 |
36 | FERREIRA LOUNA | St just st rambert | 2006 | 10.2 |
8.7 |
10.5 |
10.4 |
39.8 |
37 | MAGAT ANNA ROSE | Chaponnay | 2003 | 9.6 |
12.4 |
11.2 |
6.4 |
39.6 |
38 | SOUCHON LAURA | Boen AL | 2004 | 10.1 |
9.9 |
8.2 |
11.0 |
39.2 |
39 | DELAVAL LORRAINE | Tullins | 2006 | 10.7 |
9.0 |
7.7 |
10.7 |
38.1 |
40 | PETITJEAN LAEMLE BLANCHE | Pont de claix | 2003 | 9.8 |
6.0 |
10.1 |
11.3 |
37.2 |
41 | JULIEN MANON | Pont de claix | 1999 | 0.0 |
11.8 |
11.7 |
11.8 |
35.3 |
42 | THAI CHLOE | Tullins | 2006 | 9.7 |
3.9 |
11.1 |
10.4 |
35.1 |
43 | BARTHOLIN LUCILE | Boen AL | 2000 | 10.5 |
0.0 |
11.9 |
11.8 |
34.2 |
44 | ARRUFAT MAELIA | Tullins | 2002 | 8.3 |
3.9 |
8.9 |
6.5 |
27.6 |
45 | MAGGUILI CLARA | Pont de claix | 2001 | 0.0 |
11.8 |
11.5 |
0.0 |
23.3 |
Page composée le 14 mai 2022 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET